В 2015 году мы начинаем новый проект – 1 оптическая информационно-образовательная выставка в городе Ростов-на-Дону! Город проведения выставки выбран не случайно. Ростов-на-Дону – это экономический центр юга России. Самый крупный город в регионе. Здесь сосредоточено большое количество оптик и оптовых компаний, что позволяет предположить высокую востребованность новой выставки. Предполагается посещение выставки большим количеством местных и региональных представителей розничных оптик. 

Время проведения. Выбрано удобное время проведения выставки, которое не пересекается с крупными федеральными выставками – 12, 13 ноября 2015 г. Отметьте у себя в календаре эти даты. В рамках выставки будут представлены все оптические группы товаров и услуг, начиная от оправ и солнцезащитных очков, заканчивая оборудованием и обучающими курсами.

Место проведения. Выставка будет проводиться в удобно-расположенном конгресс-отеле Дон плаза ****. Мы не изменяем традиции. Формат выставки остается открытым, без перегородок. Для выставки был выбран самый большой зал конгресс-центра – "Форум".

Еще больше информации о выставке Вы можете узнать позвонив нам:
8 (8793) 97-39-50, 8 (8793) 39-22-68.

Или написать на почту нашим менеджерам:
Татьяне finance@opartgallery.ru;
Елене trofimova@vzglad.ru;
Анжелике store@opartgallery.ru;
Елене Алексеевне marketing@vzglad.ru.

Займите лучшие места на выставке прямо сейчас!
Скачайте, заполните и отправьте на один из наших адресов заявку на участие в выставке.