Восьмая оптическая информационно-образовательная выставка в г. Пятигорск.

Место проведения выставки - отель Бештау (****) г. Пятигорск. Находится на въезде в город, и при этом в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Отель обладает собственным спа-комплексом с бассеином и тренажерным залом. Рядом остановка трамвая, автобусная остановка, станция пригородных поездов и стоянка такси. Для приезающих своим транспортом, отель Бештау располагает собственной охраняемой автостоянкой. Если Вы приезжаете на несколько дней, Вы можете забронировать номер в отеле Бештау и посещать выставку не покидая здания.

Время проведения: 16, 17 апреля 2014 г. Начало курортного сезона. Удобные даты, не пересекающиеся с крупными Федеральными выставками.

Среди участников выставки уже заявлены следующие компании:

ООО «Илингор» - оптовая торговля корригирующей линзой и медицинскими оправами.

ИнтерОПТИК-Сервис - продажа, обслуживание и ремонт оборудования для изготовления очков японской компании Takubomatic (inter-optic.ru)

«Крымская Оптическая Группа» - компания предлагает широкий ассортимент оправ, солнцезащитных очков, оптических линз и аксессуаров из Италии и Франции, Китая и Кореи. Компания полностью оборудует кабинет офтальмолога и оптическую мастерскую. Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, обучаем работе, обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание (cog-ru.com)

ООО НПФ "Медстар" - производитель всего спектра средств по уходу за контактными линзами (ТМ Ликонтин ®,  Ликосол ®,  OKVISION ®), средств по уходу за очковыми линзами ANTOFOG (GOODLOOK ®), дистрибьютор медицинских оправ, солнцезащитных очков, контактных линз марки  OKVISION ®, очковых линз под собственной торговой маркой LensStar ® (medstar-npf.ru)

ООО "Оптик-Маркет+" - высококачественные оправы коллекций Francesco Lozzo, Emozione, Assoluto (Италия), More & More, S.Oliver, Wagner Kuehner + (Германия), C-Zone (Нидерланды), Ted Baker, Shanghai Tang (Англия), City Style (Китай), Relax, R2 (Чехия) (omplus.ru)

ООО "ТИТАН-ОПТИК" - Компания является дистрибьютором на Российском рынке торговых марок Marc O’Polo, TITANflex, FREIGEIST, Brendel, HUMPHREY’S, CRUSH, fine line, OiO – фирмы Eschenbach-Optic GmbH – Германия. Отменное немецкое качество и стильный дизайн (titan-optic.ru)

ООО "Барбус КБ" - компания занимается разработкой, производством и продажей специализированного торгового оборудования для оптических салонов. Бесплатно осуществляем ЗD моделирование будущего салона. Гарантия 3 года (superbarbus.ru)

ООО "Добродар" - российский производитель медицинской техники, представляет офтальмотренажер «Визотроник М3».«Визотроник М3» - это оптико-дистантные тренировки в сочетании с цветоимпульсной стимуляцией.  Результативность тренировок: улучшение остроты зрения; повышение резерва аккомодации; увеличение скорости и качества обменно-восстановительных реакций; повышение работоспособности и резервов адаптации зрительной системы. Применяется в реабилитации пациентов после рефракционных операций (dobrodar.ru)

Alcon - мировой лидер в офтальмологии. Компания «Алкон» основана в 1945 г. в городе Форт-Уорт (штат Техас, США).На российском рынке компания «Алкон» работает уже 20 лет.В направлении контактной коррекции зрения представлены линзы ежедневной и ежемесячной замены, цветные контактные линзы, а также линия по уходу за контактными линзами: многофункциональные растворы и растворы на основе пероксида водорода для очищения, ополаскивания и дезинфекции контактных линз (ru.airoptix.com)

НОВАЯ ОПТИКА - в ассортименте компании высокого качества очковые линзы, оправы премиум и эконом класса, готовые и солнцезащитные очки итальянских и азиатских фабрик Для вас обновлённый сайт, а также для наших клиентов работает интернет-магазин (NOVOPTIKA.RU)

Джонсон и Джонсон - компания является разработчиком и производителем мягких контактных линз для коррекции различного рода нарушений зрения и коррекции астигматизма, а также является родоначальницей нового сегмента - сегмента КРАСОТЫ. Впервые в мире медицинские линзы данного сегмента 1-Day ACUVUE DEFINE были представлены компанией в 2014 году, наряду с новым цилиндром -2,75 D в линзе ACUVUE Oasys for Astigmatism (acuvue.ru)

Торгово-оптическая компания "Nota Bene" - оптовая торговля очковыми линзами,оправами,аксессуарами,технологическим и офтальмологическим оборудованием.

ООО "СВЕТЛЕНЗ" - оптовые продажи контактных линз и средств ухода за ними. Официальный дистрибьютор компаний CooperVision (США),  Esoform (Италия), G&G Contact Lens (Южная Корея). В ассортименте нашей компании вы найдете продукцию от Bausch@Lomb, Jonson&Jonson, Alcon по привлекательным ценам (svetlenz.ru)

Это не полный перечень компаний, которые планируют участие в выставке.
Оптическая выставка в Пятигорске – это уникальный шанс одновременно изучить поставщиков оправ, солнцезащитных очков, очковых и контактных линз, офтальмологического и производственного оборудования и торгового оборудования со всей России, включая республику Крым.
Во время выставки будут проводиться семинары и обучающие мероприятия на интересные для руководителей и работников оптик темы.

Еще больше информации о выставке Вы можете узнать позвонив нам:

8 (8793) 97-39-50, 8 (8793) 39-22-68.

Или написать на почту нашим менеджерам:

Татьяне finance@opartgallery.ru;
Елене trofimova@vzglad.ru;
Анжелике store@opartgallery.ru;
Елене Алексеевне marketing@vzglad.ru.