Выставка в г. Пятигорск 2012 г.

Выставка завершилась.

Традиционная весенняя выставка в г. Пятигорске проводится уже пятый год. Ведущие оптические компании России отмечают высокий уровень организации выставки. В 2012 году в выставке примет участие еще больше оптовых компаний, поэтому у посетителей будет возможность выбора товара с максимальным выбором в регионе. По своему масштабу, Пятигорская выставка не имеет аналогов в регионе.

С каждым годом растет количество посетителей на выставке, а экспоненты отмечают рост числа новых клиентов. На выставку приезжают компании не только из соседних регионов, но и из субъектов, не входящих в состав СКФО. Этому способствует и удобное расположение выставки. Площадка выбрана с учетом легкой доступности как для посетителей, добирающихся своим транспортом, так и для тех, кто прибывает поездом или самолетом. 

Место проведения выставки - отель Бештау (****) г. Пятигорск. Находится на въезде в город, и при этом в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Рядом есть трамвай, маршрутные такси, электрички и стоянка такси. Для приезающих своим транспортом, отель Бештау располагает собственной охраняемой автостоянкой. Если Вы приезжаете на несколько дней, Вы можете забронировать номер в отеле Бештау и посещать выставку не покидая здания.

Время проведения: 19-20 апреля 2012 г. Начало курортного сезона. Удобные даты, не пересекающиеся с крупными Федеральными выставками.

Участники выставки:

Фотоотчет:


Еще больше информации о выставке Вы можете узнать позвонив нам:

(8793) 97-39-50, 39-22-74

Или написать на почту:

Елене trofimova@vzglad.ru

Татьяне motova@vzglad.ru