Оптическая выставка в г. Геленджик проводится уже в третий раз. Ведущие оптические компании России отмечают высокий уровень организации первой и второй выставок. В 2014 году выставка меняет площадку. От громоздкого и неудобно-расположенного отеля было принято решение отказаться в пользу более компактного и удобно-расположенного. Теперь Геленджикская выставка более доступна для экспонентов и для посетителей. Каждый год на выставку приезжают компании не только из соседних регионов, но и из субъектов, не входящих в состав СКФО и ЮФО. Более удобно-расположенная площадка позволит увеличить поток посетителей.

Место проведения: Гостиница "Бригантина". Расположена на оживленной центральной улице города, в 50 метрах от моря. Рядом расположено большое количество разнообразных кафе, ресторанов и других отелей. Если Вы приезжаете на несколько дней, Вы можете забронировать номер в отеле и посещать выставку не покидая территории.

Время проведения: 19-20 июня 2014 г. Начало курортного сезона на побережье. Удобное время проведения выставки не пересекается с крупными Федеральными выставками.

Еще больше информации о выставке Вы можете узнать позвонив нам:

8 (8793) 97-39-50, 8 (8793) 39-22-68.

Или написать на почту нашим менеджерам:

Татьяне finance@opartgallery.ru;
Елене trofimova@vzglad.ru;
Анжелике store@opartgallery.ru;
Елене Алексеевне marketing@vzglad.ru.